Unsere Mitarbeiter

Finden Sie genau den richtigen Ansprechpartner und nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Hier stellen sich Ihnen unsere Mitarbeiter vor und Sie können sich einen Überblick über unsere Teams verschaffen.  

Uwe Valentin

Geschäftsführer
Büro- und Objekteinrichtungen

Tel. 0641/93130-34
Email: uwe.valentin@buero-funk.de

Uwe Binz

Büro- und Objekteinrichtungen

Tel. 0641/93130-26
Email: uwe.binz@buero-funk.de

Karsten Zinkant

Büro- und Objekteinrichtungen

Tel. 0641/93130-38
Email: karsten.zinkant@buero-funk.de

Anette Kraft

Sachbearbeitung Büro- und Objekteinrichtung

Tel. 0641/93130-18
Email: anette.kraft@buero-funk.de

Antje Rudolph

Sachbearbeitung Büro- und Objekteinrichtung

Tel. 0641/93130-30
Email: antje.rudolph@buero-funk.de

Mario von Diemar

Verkauf Bürotechnik und Technischer Kundendienst

Tel. 0641/93130-20
Email: mario.diemar@buero-funk.de

Ilona Lück

Fachmarkt für Bürobedarf

Tel. 0641/93130-81
Email: ilona.lueck@buero-funk.de

Anette Kracht-Binz

Buchhaltung

Tel. 0641/93130-37
Email: anette.kracht@buero-funk.de

Öffnungszeiten Möbelausstellung:
Mo. - Fr.  08:00 - 17:30 Uhr
Sa.           nach telefonischer Vereinbarung

Öffnungszeiten Fachmarkt für Bürobedarf:
Mo. - Fr.  09:00 - 17:30 Uhr

Büro Funk GmbH

Marburger Straße 10-12
35390 Gießen
Telefon: 0641 / 931 30 0
Fax: 0641 / 931 30 10
E-Mail: info@buero-funk.de

Schreiben Sie uns!

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung