Unsere Mitarbeiter

Finden Sie genau den richtigen Ansprechpartner und nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Hier stellen sich Ihnen unsere Mitarbeiter vor und Sie können sich einen Überblick über unsere Teams verschaffen.  

Uwe Valentin

Geschäftsführer
Büro- und Objekteinrichtungen

Tel. 0641/93130-34
Email: uwe.valentin@buero-funk.de

Uwe Binz

Büro- und Objekteinrichtungen

Tel. 0641/93130-26
Email: uwe.binz@buero-funk.de

Karsten Zinkant

Büro- und Objekteinrichtungen

Tel. 0641/93130-38
Email: karsten.zinkant@buero-funk.de

Anette Kraft

Sachbearbeitung Büro- und Objekteinrichtung

Tel. 0641/93130-18
Email: anette.kraft@buero-funk.de

Antje Rudolph

Sachbearbeitung Büro- und Objekteinrichtung

Tel. 0641/93130-30
Email: antje.rudolph@buero-funk.de

Mario von Diemar

Verkauf Bürotechnik und Technischer Kundendienst

Tel. 0641/93130-20
Email: mario.diemar@buero-funk.de

Sebastian Kirchhof

Terminplanung Möbelmontagen und Technischer Kundendienst

Mobil: 0151/18625774
Email: sebastian.kirchhof@buero-funk.de

Andrea Berneburg

Sachbearbeitung Bürobedarf

Tel. 0641/93130-53
Email: andrea.berneburg@buero-funk.de

Petra Koska

Sachbearbeitung Bürobedarf

Tel. 0641/93130-14
Email: petra.koska@buero-funk.de

Ilona Lück

Einkauf Bürobedarf

Tel. 0641/250388-1
Email: ilona.lueck@buero-funk.de

Corinna Pohl

Verkauf Bürobedarf

Tel. 0641/250388-0
Email: ladenverkauf@buero-funk.de

Vanessa Kraft

Verkauf Bürobedarf

Tel. 0641/250388-0
Email: ladenverkauf@buero-funk.de

Anette Kracht-Binz

Buchhaltung

Tel. 0641/93130-37
Email: anette.kracht@buero-funk.de

Öffnungszeiten Hauptsitz
(Marburger Straße 10-12):
Mo. - Fr. 8:00 - 17:30 Uhr
Sa. 10:00 - 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Fachgeschäft
(Schulstraße 4):
Mo. - Fr. 10:00 - 18:30 Uhr
Sa. 9:30 - 14:00 Uhr

Büro Funk GmbH

Marburger Straße 10-12
35390 Gießen
Telefon: 0641 / 931 300
Fax: 0641 / 38 98 01
E-Mail: info@buero-funk.de

Schreiben Sie uns!

Bitte addieren Sie 5 und 1.